美高梅国际真人

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 什么时间可以正常办婚礼?
留言内容:

有具体时间没有?

留言时间: 2022-08-21
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好,您的来信已收悉。现防疫办回复如下:因张家口发生疫情,为了有效防范本次疫情扩散,暂缓相关聚集性活动,待疫情形势明朗后,适时安排恢复婚宴举办。如您对上述答复仍存有疑问,请拨打5562273进行详细咨询。谢谢!
回复部门: 政府办
回复时间: 2022-08-22
Baidu
sogou