美高梅国际真人

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 土房整治
留言内容:

您好,我咨询一下,土城子镇南六倾村土房还要整治吗,整治的话是怎么整治。

留言时间: 2022-04-11
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好,您的来信已收悉。现土城子镇回复如下:土城子镇南六倾村是隶属于大盐淖村委会的一个自然村,2022年土房目前没有整治规划。如您对上述解答仍有疑问,可致电18511011453 曹国有详细咨询。
回复部门: 政府办
回复时间: 2022-04-12
Baidu
sogou