美高梅国际真人

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 天津河北就业需求提供
留言内容:

就业局领导: 您好! 我是进业公司HR负责人,通过相关网站知晓了康保县的基本情况,如果有劳动就业需求,可与我们联系,我公司部分生产一线操作岗位可放低对学历的要求,提供相关技能的培训。 我公司可以为前来务工的人员提供食宿,相关工资待遇根据岗位按月结算。另外在辽宁、河北也有我们的兄弟单位。如果有需求可与我们联系 希望可以合作!

留言时间: 2021-05-20
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好,您的来信已收悉。您在来信所提的信息,对于康保想要务工的群众是件大好事。就业中心的电话是:0313-5512630。您随时可以和他们联系。谢谢!
回复部门: 政府办
回复时间: 2021-05-21
Baidu
sogou