美高梅国际真人

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 咨询二号卜乡白土卜村是否在今年空心村治理范围
留言内容:

您好,我咨询一下,二号卜乡白土卜村是否在今年度空心村治理范围内,如在的话具体是什么政策。三个村一个大队,高端和天主教梁都已治理。

留言时间: 2021-04-18
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好,您的来信已收悉,关于您提到的问题,我们和二号卜乡进行了联系,二号卜乡空心村治理是该乡政法委员兼统战委员温委员所管工作,具体情况您可以和他沟通一下,他的电话是:13582446018.谢谢!
回复部门: 政府办
回复时间: 2021-04-21
Baidu
sogou