美高梅国际真人

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 关于档案的问题
留言内容:

我想咨询一下,今年的毕业生档案已经发回各县城了吗?还有我想问下档案存档与非存档的区别,必须存档吗?谢谢!

留言时间: 2020-12-15
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好 ,您的留言已收悉,毕业生档案问题请您咨询一下我县人社局。咨询电话为:0313-5512117
回复部门: 政府办
回复时间: 2020-12-15
Baidu
sogou