美高梅国际真人

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 康保县2020年建档立卡交通补贴相关注意事项
留言内容:

2020年6月19号接到康保县人社局就业科工作人员电话,说对外地就业人员补助1000元交通费用,不知道是否真实。

留言时间: 2020-06-19
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好,来信已收悉,请您拨打电话;0313—5512117咨询一下。
回复部门: 政府办
回复时间: 2020-06-22
Baidu
sogou